World of Tanks аккаунты – необходимая вещь для начала игры: здесь будут храниться ваши достижения, личная информация, завоеванные ачивменты и прочие необходимые игроку статистические данные, помогающие вам самоутвердиться в огромной вселенной Мир Танков.

Премиум аккаунт World of Tanks позволяет вам, помимо прочего, получать дополнительные внутриигровые бонусы.

Создать аккаунт в World of Tanks

Это можно сделать можно на официальном сайте игры. Вместе с достижениями, именно к учетной записи приписываются все ваши игровые приобретения: новые танки, орудия, модификации и модернизации напрямую связаны именно с вашим игровым аккаунтом.

Ролевая система World of Tanks

Ролевая система World of Tanks строится на наборе опыта и внутриигровой валюты. На внутриигровую валюту здесь приобретается все: новые танки, оборудование и даже улучшение вооружения. В общем, если вы задались благой целью создать танк своей мечты, то для этого потребуется набрать немало серебряных монет.

В зависимости от ваших успехов на полях битв, за каждый бой вы получаете определенное количество серебра, на которое потом и совершаете покупки внутри игры.покупка аккаунтов

Здесь, правда, есть один нюанс: помимо серебра в World of Tanks присутствует еще и другая валюта – золото. Заработать золото можно участвуя в игровых флешмобах разработчиков, войнах кланов или специальных событиях, зато каждая золотая монета дает вам куда больше, чем набранные серебряники.

Кроме этого, важен и заработанный опыт. Просто потому, что без определенного количества заработанного экспиреенса вам не будут доступно большинство модификаций и моделей танков и вооружения. Так что разработчики всегда чтут баланс в выдаче опыта и игровых валют.

Нажми и прочитай:  Премиумные средние танки 

Обычные World of Tanks аккаунты работают именно по такой схеме: прошли сражение – получили фиксированное количество очков опыта и игровой валюты. Однако для тех пользователей, которые хотят ускорить свой игровой прогресс существует специальное предложение: премиум аккаунт World of tanks.

Преимущества премиум-аккаунта World of Tanks.

Преимущества такого аккаунта очевидны: вам дается новый, красивый ангар с расширенным функционалом, за каждую битву вы получаете на 50% больше опыта и серебра, а сверх этого вам еще и позволяется создать свой собственный клан для участия в последующих войнах кланов и добычи золота в будущем. Тут, правда, стоит сделать ремарку – покупка премиум-аккаунта стоит реальных, а не игровых денег. Все расценки лежат в сети, так что выбор между обычной игрой и ускоренной версией лежит только на вас. Тенденция, впрочем, такова, что почти каждый увлеченный игрок в World of Tanks рано или поздно пользуется преимуществами премиум-аккаунта.



Поделиться ссылкой с друзьями: