WoT Tweaker 0.8.6 World of Tanks видео

World of Tanks – уникальный многопользовательский игровой проект про танковые сражения. World of Tnaks обрела мировую популярность, но у нее имеется довольно неудачный движок BigWorld, который плохо оптимизирует ресурсы компьютера, что вынуждает разработчиков, при очередном обновление визуальной составляющей и эффектов, ставить планку требований к компьютеру достаточно на высокий уровень. 

Проблема высоких требований очень сильно отразилась на игроках, у которых имеются слабые и даже средней мощности компьютеры. Все игроки начали сталкиваться с проблемой непонятных тормозов и низкого показателя FPS. Но, благодаря талантливым фанатам-разработчикам, была создана специальная программа WoT Tweaker, которая решала проблему с низкой производительностью игры.

Что это за программа?

WoT Tweaker  – многофункциональная, специализированная программа, которая позволяет пользователю получить доступ к полному списку графических настроек игры. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и выпускается практически на всех языках мира. Данная программная оболочка заслужила мировое признание среди игроков World of Tanks. Данное приложение обновляется каждый раз с выходом нового патча, поэтому в настоящий момент имеет версию WoT Tweaker ### World of Tanks.

Зачем она нужна?

Данная разработка позволяет оптимизировать ресурсы компьютера и максимально стабилизировать игровой процесс для улучшения производительности и увеличению показателя FPS. Благодаря ей, игрок больше не будет испытывать проблемы связанные с тормозами и зависаниями. Она позволяет включать, или отключать различные эффекты, а именно эффекты уничтожения техники, взрывы, следы от гусениц, различного рода дым, облака, прорисовка и т.д. Каждый игровой элемент можно будет отключить для более комфортной игры. Конечно в настройках World of Tanks так же имеется настройка эффектов, но она предложена в упрощенном формате, что не позволяет эффективно повысить производительность.

Нажми и прочитай:  Обзор САУ СССР

Установка и настройка программы

При установке и настройке программы проблем возникнуть не должно. Можно без затруднения WoT Tweaker ### скачать и начать пользоваться, следуя приложенным инструкциям, которые подробно рассказывают о каждом элементе программы. Что касается первоначальной установке, то необходимо скаченные файлы распаковать в отдельную папку. Для WoT Tweaker ### World of Tanks оказался снисходителен в установке, достаточно всего лишь  переместить файлы «WOT RES UNPACK.exe» и «WOT TWEAKER.exe» в папку с установленной игрой. Затем необходимо запустить «WOT RES UNPACK.exe», программа автоматически просканирует и заменит необходимые файлы и уже затем, запустив «WOT TWEAKER.exe» можно ей пользоваться.

Видео гайд по установке и настройке WoT Tweaker World of Tanks

Помните!!!! При запуске программы будет строка, где нужно установить путь до места, где находится игровой клиент, иногда она стоит по умолчанию, поэтому это действие необходимо для стабильной работы в приложении.   

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО WoT Tweaker World of Tanks

Ответы на часто задаваемые вопросы

  1. При первом запуске появляется окно, где указано, что файл misc.pkg не найден.

Решение:  не был выполнен первый пункт инструкции по перемещению файлов в папку с игрой;

  1. При попытке отключить те или иные эффекты выдает ошибку.

Решение: не выполнено 2 условие установки, необходимо производить замену ресурсов, без замены эффекты не будут отключаться;

  1. Неполучается отключить эффекты, отвечающие за разрушаемость объектов.

Решение: необходимо в папке с игрой найти папку «Environment», она находится в папке «particles», которая расположилась по пути «res_mods###»;

  1. Неполучается отключить облака.

Решение: необходимо в папке с игрой найти папку «skyboxes», она находится в папке «maps», которая расположилась по пути «res_mods###»;

  1. Как можно убрать туман, который распространился по всей карте?
Нажми и прочитай:  Ветка развития японских танков

Решение: необходимо увеличить дальность прорисовки, но при больших показателях прорисовки будет падать производительность, поэтому устанавливайте наиболее подходящий вариант.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: