World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра. Она полностью посвящена стальным гиганта середины 20 века. Используя в эту замечательную игру, вы сможете сражаться плечом к плечу с поклонниками бронированных машин со всего мира.

В «Мире танков» вы сможете покататься на любой из представленных в игре машине, благодаря продвинутой системе прокачки и развития. WoT предоставит вам возможность играть в любом стиле, какой только придется вам по душе: хотите ли вы совершать быстрые рейды в тыл противника и вырезать всю артиллерию врага на средних танках, или может вы желаете лететь на «светляке» с огромной скоростью и подсвечивать союзникам направление главного удара, а может вам по душе уничтожать противника одним выстрелом из мощных орудий гаубиц или вы представляете себя в роли «Бога войны». Все это предоставит вам  World of Tanks. Но не стоит забывать, что один в поле не воин. «Мир танков» — это командная игра и от того, как вы будете вести себя на поле боя, будет зависеть и жизнь ваших товарищей по команде.

Как начать играть в World of Tanks?

Начать играть легко: достаточно просто зайти на официальный сайт «Мир танков», скачать бесплатный клиент и пройти нехитрую регистрацию. Сайт «Мира танков» предоставит вам любую информацию: будь то прокачка танков, или деревья развития, тактики ведения боя и многое другое. Так же, на официальном сайте есть много информации непосредственно от самих разработчиков, что станет очень хорошим подспорьем для новичков.

World of Tanks Регистрация бесплатно

По определению «Мир танков» это ММО-экшен, но загонять игру в такие рамки не стоит. Вам представиться возможность испытать многообразие жанров, переплетенных в World of Tanks:

Нажми и прочитай:  Тяжелые танки СССР

— РПГ – вы управляете не просто стальной машиной на гусеницах. Это такое же живое и развивающиеся существо, как и како-нибудь эльф из «Lineage». Вот только вместо лука и стрел у него орудие и снаряды. Вы так же зарабатываете за бой опыт и серебро, которые можно потратить на развитие своего подопечного или же купить себе нового «боевого коня».

— экшен – боевые действия потребуют от вас такой же молниеносной реакции и быстроты действий, как будто вы играете в какой-нибудь «Mass Effect».

— шутер – игровая камера позволяет вам уничтожать противников как в аркадном так и в снайперском прицелах, что весьма схоже с современными шутерами.

— стратегия – играя в «Мир танков» не стоит забывать о самом главном правиле: планирование и грамотное распределение ролей – это залог успеха.

Игра предоставит на ваш выбор более 150 экземпляров бронированных машин, которые выпускались или проектировались в СССР, США, Франции и Германии с 1930 по 1950 годы. Вам представится возможность поуправлять такими легендарными машинами как «Тигр», «Королевский Тигр», Т-34, а также побыть в шкуре танкиста экспериментальных машин, которые никогда не участвовали в сражениях.

Воевать придется на самых разнообразных игровых локациях: от городских улиц немецких городов до открытых степных равнин.

Если же ваша душа требует глобальных завоеваний, то милости просим на глобальную карту мира, где вы сможете  поучаствовать в захвате провинций.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: