В этой я статье я расскажу как заработать на премиум танк и прем аккаунт без особых усилий. Начнем с  того что способов заработка есть несколько. Они отличаются тем что, в одном случае вы будете зарабатывать голду World of Tanks, а в другом реальные деньги. И так поехали.

2 способа заработать

Первый способ уже известен многим и на нем мы не будем подробно останавливаться, вот тут можно почитать подробную статью или посмотреть видео гайд.

Второй способ подойдет тем кто имеет свой сайт, аккаунт в социальных сети или твиттере.

Если у вас есть сайт, например сайт клана или просто личная страничку в интернете, вы можете зарабатывать на нем вполне приличные деньги. Величина дохода зависит от нескольких факторов:

  • Наличие большой посещаемости
  • Наличие большого количества страниц
  • Наличие больших параметров ТИЦ и ПР
 

Даже если ни перечисленные параметры вам не подошли, это совсем не беда, все равно Вы будете получать прибыль, только она будет чуть меньше чем, если бы ваш сайт обладал каким нибудь одним параметром. И так к делу. Для того что бы начать зарабатывать на сайте достаточно зарегистрировать. Далее вам нужно будет разместить код для продажи ссылок. Это самый простой и верный способ. Эта же система предоставляет возможность размещать платные статьи.

Если у Вас нет сайта, но есть аккаунт социальной сети или твиттер, то вы смело можете регистрироваться тут, размещая рекламные посты вы будете получать за них оплату. Да все именно так просто, достаточно зарегистрироваться и пройти модерацию и получать деньги можно уже на следующий день.

Вот так вот просто вы можете заработать себе на прем танк или премиум аккаунт без особых усилий, а главное что этот заработок будет постоянным!

Нажми и прочитай:  Зоны пробития

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: