Игра World Of Tanks пожалуй самая популярная онлайн игрушка на сегодняшний день. Скачать игру World Of Tanks не переживая за свой компьютер, почту или личные данные, без платных sms или вирусов, можно на официальном сайте игры. При это для посетителей на выбор есть различные способы скачивания.

Игра World Of Tanks бесплатно скачивается после регистрации на сайте. Сразу же после скачивания клиента Вы можете приступать к игре. Следует отметить, что WOT стала известна по всему земному шару. Поэтому сразу, попадая на официальный сайт игры, вам необходимо будет выбрать регион, на котором вы проживаете. Например если вы из России, то автоматически попадете в русскоязычный сектор танковой вселенной.

Виды и классы техники.

Игра World Of Tanks представляет собой симулятор танковых боев, в котором учитывается все до мельчайших подробностей, начиная от ландшафта, и заканчивая толщиной бронирования и скорости полета снарядов. На выбор вам будут предоставляться шесть наций – США, СССР, Германия, Великобритания, Китай, Франция и Япония но это не значит что необходимо прокачивать определенную нацию. К видам техники относятся тяжелые танки (ТТ), средние (СТ), легкие (ЛТ), противотанковые самоходные установки (ПТСау), а так же артиллерия, или другими словами (сокращенно)- САУ, где каждый из видов техники отличается абсолютно по всем критериям.

Об игре.

И так, вы начинаете свою танковую службу, где вам необходимо прокачать подходящие вам танки по духу на максимальный уровень, при этом снабжая постепенно свои танки «топовым» снаряжением. Вы можете наворачивать танк «топовыми» дополнительными модулями. Игровая атмосфера разработана до мельчайших подробностей полностью копирует технику из реальной жизни, а значит что у разных танков есть свои  уязвимые места как люк, слабый бронелисты и так далее. Так же на каждой боевой машине присутствует экипаж (а вы хотели, чтобы он сам ездил?), который так же необходимо качать и улучшать. Так же каждый танкист имеет свое звание (которое повышается постепенно). За игровое золото Вы можете поменять имея и фамилию танкиста.

Нажми и прочитай:  Легкие танки Германии

Так же, играя в World Of Tanks, вам необходимо уметь определять уязвимые места, так называемые зоны пробития (чтобы знать куда стрелять, и как правильно прятаться). Уметь нагибать, танковать  и главное – получать искреннее удовольствие. В начале игры вам, естественно, будут попадаться олени (Нет, не животные, а те олени, которые не умеют играть), но кто же таким не был, верно?

Качество игры и общее мнение.

Если сказать в общем – игра шикарная, и затягивает как детей, так и взрослых! Мир танков, если сравнивать с другими играми, выделяется своей реалистичностью. Если стальной  монстр упал, то он разбился; если поворачивает на скорости, то его заносит; если бронемашины сталкиваются на скорости, то они получают определенный урон в зависимости от соотношения брони и массы; если вы попадаете в модуль, то он повреждается, либо выходит из строя, а так же многие другие особенности.

Мир танков — невероятно увлекательная, интересная, затягивающая онлайн вселенная. Мы должны поблагодарить разработчикам за такую шикарную возможность, а те кто в нее еще не играют – должны завидовать, и немедленно регистрироваться.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: