Обзор видео гайд танк T2 Light Tank World of Tanks

T2 Light Tank танк, который является представителем 2 уровня американской ветки развития и квалифицируется в качестве премиумного танка. Для T2 Light Tank гайд, который будет рассмотрен далее, носит информативный характер и не является основной инструкцией ведения боя, всегда действуйте на поле боя исходя из сложившейся ситуации. Данная боевая единица имеет конструкцию, которая создавала на основе британских легких танков, в реальном бою участия не принимала, так как T2 Light Tank намного проигрывал в боевой эффективности новенькому Т2Е1. Прокачка у данной техники отсутствует, так как она является премиумной, то есть имеет завышенный показатель дохода.  

Фарм T2 Light Tank — Доходность

Для T2 Light Tank фарм, является строго направленной деятельностью, так как бои проходят быстро и динамично, что позволяет накопить кругленькую сумму кредитов. Доходность у T2 Light Tank довольно стандартная, как и у всех боевых представителей данного уровня (имеется в виду премиумы). Без наличия премиум аккаунта данный танк может вывозить из боя от 10000 до 15000 кредитов, с учетом премиум аккаунта выходит результат от 20000 до 25600 серебра. При условии отличной игры.

Общие сведения.

Как и ожидалось у T2 Light Tank отзывы вполне положительные, данный танк понравился многим игрокам. Это вполне понятно, так как данный боевой представитель обладает огромной скоростью и динамикой, а так же пулеметным вооружением, которое отлично себя показывает при использовании кумулятивных снарядов. А вот бронирование у данной техники очень слабое. Основная огневая мощь обеспечивается 20 мм орудием с пробитием в 30 мм и уроном в 12 единиц прочности. Скорострельность достигает 100 выстрелов в минуту.

Нажми и прочитай:  Танк КВ-4 гайд World of Tanks

Максимальная скорость составляет 72 кмч, а вот запас заднего хода равен 20 кмч. Вес танка составляет 8 тонн, а мощность двигателя имеет 265 л.с. Обзор достигает 260 метров.

Броня танка составляет:

  • Корпус:  лоб- 17 мм, борта – 15 мм, карма – 6 мм.
  • Башня: лоб – 16 мм, боковая сторона – 16 мм, задняя часть башни – 16 мм.

Рекомендуемые модули для танка.

Для данной техники рекомендуется следующий набор дополнительных модулей:

  • Просветленная оптика – увеличивает обзор в активном состоянии;
  • Ящик с инструментами – снижает время починки поврежденных модулей;
  • Улучшенная вентиляция – повышает показатели навыков экипажа.

Снаряжение рекомендуется устанавливать стандартное, вариант 2:

  • ремкомплект;
  • ленд-лизовское масло;
  • аптечка.
Видео обзор Т2 Лайт танк отзывы
Экипаж.

Рекомендуется следующий набор умений для экипажа.  

Итак:

  • Командир: ремонт, маскировка, боевое братство, орлиный глаз, лампочка ;
  • Механик-водитель: ремонт, маскировка, боевое братство, король бездорожья, виртуоз;
  • Радист: ремонт, маскировка, боевое братство, изобретатель, радиоперехват.
Сравнение техники.

Что касается сравнения боевой техники с другими нациями, то T2 Light Tank вместе с немецким Pz Kpfw 38 H 735 занимают лидирующую позицию. Вторая строчка принадлежит грандиозному Т1Е6, а третью позицию занял советский Тетрарх.

Слабые места

У этой модели очень низкие показатели бронирования, поэтому он становится легкой мишенью и целью для уничтожения, никогда не выезжайте под вражеские выстрелы и всегда старайтесь беречь свою прочность. 

Мир Танков Т2 Лайт Танк
Тактика боя.

А вот, если во внимание брать тактическое использование, то T2 Light Tank довольно универсален. Он предназначается для засвета вражеских сил, но его балансный вес позволяет оказывать отличную поддержку  союзникам. К тому же, всегда стоит обращать внимание на карту, так как одиночные враги являются очень слабым противником против T2 Light Tank. Вы с легкостью сможете расправиться с ними в одиночку, особенно, если у вас заряжен кумулятив. Пользуйтесь данными тактиками в зависимости от состава вражеской команды, и тогда вас ждет успех.  

Нажми и прочитай:  Танк Су-76И гайд World of Tanks

Смотрите также гайды по другим танкам:



Поделиться ссылкой с друзьями: