В данной статье мы рассмотрим ТОП-5 премиум танков 5-7 уровня в World of Tanks. Такая техника значительно облегчает ее владельцу игру.

  1. Во-первых не нужно ее прокачивать, мы сразу получаем элитный танк, и не придется долгое время страдать, чтобы по финалу получить желаемое.
  2. Во-вторых это «фарм», что не мало важно для игроков. Серебра за бой дают больше, как и опыта, а вот ремонт техники дешевле чем у обычных танков. Ну и конечно же быстрая прокачка экипажа. Нет ничего лучше прем танчика, если нужно быстро прокачать экипаж. Что же рассмотрим несколько танков, которые, по нашему мнению, имеют большой спрос.

ТОП-5 Премиум Танков в World of Tanks

Type 64

Это легкий танк шестого уровня Китайской ветки. С пробитием у него конечно не все очень хорошо, а так как он не льготный, то попадать к восьмеркам мы будем часто. Урон у орудия тоже относительно не большой, но за то быстрая перезарядка. С одной стороны, наша задача не стреляться лоб в лоб с танками, а светить, потому урон не всегда будет стоять на первом месте.

Брони нет, как и у любого легкого танка, а вот скорость это один из основных плюсов этого танчика. В общем поднимать себе WN8 на нем можно спокойно, да и фармить будем, разве что при игре с восьмерками придется заряжать голду, чтобы нанести по кому-нибудь урон.

Strv m/42-57

Это средний танк шестого уровня Шведской ветки танков. Его особенностью является то, что он имеет барабанное орудие. Возит он с собой 4 пульки и разрядив один барабан может отобрать до 600 единиц прочности у врага. Точность и сведение орудия хорошее, правда есть проблемы с УВН, потому от местности мы поиграть не сможем, и чтобы разрядится по кому – то придется частенько подставляться под выстрел.

Нажми и прочитай:  Оленеметр для World of Tanks

Брони у этого танка как таковой нет, но зато есть скорость, которая очень быстро и легко развивается. Этот танк не является льготным и потому воюет во всю с восьмерками, но пробитие у него неплохое, так что стабильный урон гарантирован, если хоть как-то владелец танка умеет играть.

AT 15A

Британская пт-сау седьмого уровня. Это льготный танк, потому с девятками ему не придется воевать. Что же касается орудия то пробитие тут конечно не топовое, да и разовый урон не очень, среди своих одноклассников, но зато перезарядка делает этот танк «имбой». 4.3 секунды перезаряжается снаряд, и этого вполне хватает чтобы не отпускать противника с гусеницы, и раздамаживать его по полной.

Орудие имеет отличные УВН и УГН, не имея при этом башни, но все же это не мешает нам играть от рельефа, и наносить больше урона, не теряя собственную прочность. Еще одним плюсом данной машинки является ее броня. Казалось бы, пт да еще и бронированная. Но лоб у нас хорошо зашит на своем уровне кто угодно ее не пробьет, разве что выцеливать ком.лючок, это слабое место танка. Минусом танка является его подвижность, ну этот недостаток компенсирует броня и орудие.

Panther/M10

Это средний танк седьмого уровня Немецкой ветки танков. Орудие у этого танка имеет неплохое пробитие хорошую точность и быстрое сведение, правда урон маленький по сравнению со сверстниками, но это компенсируется его скоростью перезарядки. 4 секунды перезарядки по итогу дают ДПМ в 200 единиц прочности, что уже хорошо на своем уровне.

Брони как таковой у танка нет, зато запас прочности удивляет, для ст седьмого уровня этого с головой хватает. Да и скорость у нас хорошая, и развивается легко и быстро. Одним минусом танка является его частая возгораемость, совет поставить на него автоматический огнетушитель.

Нажми и прочитай:  Средние танки Франции

CУ-122-44

Это Советская пт-сау седьмого уровня. Если мы попадаем в топ списка то нас не все смогут пробить в лоб, там хоть какая-то броня, но все же есть. А вот в середине или внизу списка, мы как подушечка для иголок, любой противник сможет нас проткнуть. А вот орудие –это просто радость у этой машины.

Пробитие хорошее, а вот разовый урон не может не радовать. Со скоростью перезарядки наш танк выдает наибольший ДПМ в минуту на уровне, только за это его любит огромное количество игроков. А вот то что у танка нет башни, является минусом, потому что все время нам нужно выкатиться как минимум на половину, чтобы нанести урон, при это мы можем потерять собственную прочность.



Поделиться ссылкой с друзьями: