Jove – опытный игрок в Мире Танков, из клана Virtus.pro, который делает разные игровые помощники такие как: видео, патчи, моды, советы. Мир Танков Джов – это собственный мир танков Джов, созданный на многих сайтах, в частности на сайте его клана. Там можно найти все что тебя интересует, в основном это помощники по игре. Самые последние новости о модах Джова и прочем, можно найти на сайте https://w ww.virtuspro.org, в уголке Jove.

Мир Танков моды от Джова

Какое  преимущество дает использование данных модов?

Если вы хотите иметь преимущество над своими врагами, то это для Вас. Моды рассчитаны на увеличение некоторых аспектов в игре, что дает не малую фору над противниками. Каждый из этих модов поможет вам не только играть с комфортом, но и слаще нагибать. Это высказывание полностью отображает суть модов и для чего они были созданы.

Что такое  World of Tanks ?

Это историческая онлайн  игра, в реальном времени. Это мир где ты управляешь железным конем, у которого вместо копыт – гусеницы. Многие знают эту игру и хоть раз в нее играли. Все игроки  видели игру своими глазами, и все что там есть. Но представьте что игру можно было бы увидеть глазами опытного игрока: все его мастерство, умения и прочее. Все это сделал Джов, он вылажил в интернете видео с его боями. Но увидеть как играет PRO – игрок не все, так играть не научишься, поэтому в помощь «нубам» Джов выпустил Мир Танков моды от Джова.  Моды от Джова — это сборка самых нужных деталей для игры, таких как шкурки с местами пробития: боеукладка, баки, дуло и прочее. Измененный прицел, сделанный для удобной и комфортной игры. Некоторые штуки из модов помогут вашему компьютеру  если он слаб.  Карта – увеличен радиус обзора, показано направление куда смотрит противник (это удобно, так как можно посмотреть где примерно находится противник). Уничтоженные танки становятся белыми, потому  что чтобы не перепутать уничтоженные танки и еще живые .

Нажми и прочитай:  Новая физика в обновлении 8.0

По сути, наверно это все. Удачи вам в бою.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: