Шкурки World of Tanks видеообзор

World of Tanks – самая популярная онлайн игра про танковые сражения. Как и в любой игре, в WoT имеется своя группа фанатов, которая занимается созданием различных модов, повышающих комфорт при игре. World of Tanks насчитывает более 1000 различного рода модификаций, но особое внимание стоит уделить модификации, под названием «шкурки».

Что из себя представляют Wot шкурки?

Wot шкурки – это специальная модификация, которая облегчает игровой процесс новичкам World of Tanks. То есть вносит в игру специальную информацию о том или ином действий, для того, чтобы игрокам было легче ориентироваться. В нашем случае этот мод предлагает wot шкурки с зонами пробития. Они имеют визуальный характер и дополняют уже созданные разработчиками текстуры моделей танков. А именно, указывает области слабых мест боевых машин, в большинстве случаев под это понимание попадают все модули танка и местонахождения экипажа. На данный момент существует много различных предложений этого плана, есть штрихованные области, разноцветные области, нумерованные места и указание при помощи знаков. Последний вариант наиболее популярен, так как не портит впечатления от игры, визуального плана, нежели другие варианты.

Для чего их применяют?

Wot шкурки пробития нашли свое применение у большинства игрового сообщества World of Tanks. Ими активно пользуются новички и игроки среднего класса, то есть те, кто долго находится в этом проекте, но не особо задумывается в плане эффективной игры и играет, как получится. Они позволяют выцеливать слабые места танков, и наносить критический урон вражеской технике, с последующим повреждением модулей, или контузией экипажа. Этот мод носит исключительно обучающий характер, что многим игрокам позволяет обучиться метко выцеливать места танков, даже после удаление мода, игроки так же эффективно наносят урон врагу. Так что, если вы новичок, или хотите научиться играть лучше, «шкурки» могут вам помочь.

Нажми и прочитай:  Лучшие моды и прицелы

Как устанавливать, и могут ли быть проблемы? 

В настоящий момент, все скачиваемые «шкурки» имеют специальные пошаговые инструкции, которые максимально подробно рассказывают что и как делать. Так же практически в каждый архив помещается специальная рубрика «Часто задаваемые вопросы», но среди них нет ничего такого, на что стоит обратить внимания.

Но если такой инстркции нет, то просто выполните следующие действия:

Распакуйте содержимое архива в /res_mods//, где — ваша версия игры World of Tanks.
Папка с игрой обычно находится в C:/games/World_of_Tanks/ либо C:/program files/World_of_Tanks/

В итоге у вас должны получиться пути следующего вида:
res_mods//vehicles///текстуры_танков.dds

Как установить Wot шкурки видеоинструкция

Единственной проблемой при установке может быть: падение производительности, некоторые графические ошибки и негативная реакция на визуальное оформление. Чтобы избавиться от этих отрицательных факторов, нужно просто удалить шкурки. А делается это простой заменой оригинальными файлами игры, поэтому всегда перед установкой модов, оставляйте резервные копии заменяемых файлов. И скачивать эту модификацию рекомендуется исключительно из достоверных источников, которые приведены на официальном сайте.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: