Игра World of Tanks читы — один из самых популярных запросов в поисковиках по теме этого танкового симулятора. При этом, конечно же все надеются в ответ на свой запрос получить вполне рабочие читы World of Tanks, а не какую-нибудь бессмысленную ерунду. Довольно забавный вопрос с читами стоит подробного рассмотрения, при этом логично начать с небольшого экскурса в историю.

Поиск рабочих читов World of Tanks

Созданная несколько лет назад игра World of Tanks пользуется и сейчас огромной популярностью. В неё играют сотни тысяч игроков по всему миру, начиная от взрослых, вполне успешных людей и заканчивая пятилетними детьми и беременными домохозяйками. Многие из последних двух категорий абсолютно уверены, что игру можно «обмануть«, всего лишь скачав какую-нибудь программку, или введя с клавиатуры некую команду.

Косвенные подтверждения своей теории такие мастера танковых боёв постоянно видят в игре, когда их танки расстреливаются соперниками из невозможных, с их точки зрения, позиций. Даже не подумав о том, что происходящее на экране является следствием собственной криворукости, дети с домохозяйками бегут за помощью к Гуглу и Яндексу, надеясь что пара минут поисков и ещё несколько на установку — и вот и они сразу же окажутся в рядах нагибаторов с полным ангаром золота.

Скачать World of Tanks читы торрент

Некоторые, особо упорные, пытаются скачать читы и через торренты, что ещё более забавно, поскольку требует приложения дополнительных интеллектуальных усилий, которые стоило бы пустить на обдумывание возможных последствий, неизбежно возникающих после установки чудо-программ. Последствия, как всегда в подобных случаях, вполне себе стандартны и очень полезны.

  1. Во-первых Вы можете лишиться своего аккаунта в Мире Танков, поскольку каждая такая программа вытягивает ваши регистрационные данные немедленно.
  2. Во-вторых, при попытке использовать чит на золото и зачислить «левое» золото на игровой счёт, аккаунт  может быть перманентно забанен администрацией игры.
  3. В третьих, в компьютере поселятся новые, свежие и очень интересные само выполняющиеся программы, называемые обычно вирусами, которые не дадут скучать долгими зимними вечерами.
Нажми и прочитай:  Пользомер

И эти предупреждения не пустой звук, а практика доказанная многими экспериментами. В 99,99% случаев под видом читов World of Tanks торренты распространяют вирусы.  Все эти последствия абсолютно, стопроцентно неизбежны и нет никакого другого способа стать хорошим игроком, кроме как постепенно повышать уровень своего мастерства в боях. Советуем начать с просмотра гайдов по танкам.

Как говорится — удачной игры!

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: