В нашей игре Worls of Tanks 1.2 существует тестовый сервер. Стоит ли скачать тестовый сервер WOT и что интересного есть там, чего нет на основных серверах игры? Рассмотрим более детально.

Сервер World of Tanks 1.2 для тестирования обновлений

Тестовый сервер World of Tanks 1.2 не открыт все время, в отличие от основных серверов игры. В основном это сервер служил для того, чтобы игроки тестировали грядущие обновления и потихоньку привыкали к улучшениям, которые вот-вот выйдут на основных серверах. Перед любыми изменениями в игре будь то ввод новых карт, или перевод карт в HD режим или даже введение новой ветки техники тестовый сервер открывается.

Тестовый Сервер World of Tanks

То есть узнав что интересно разработчики приготовили для игроков, мы можем не только на словах, но и на деле удостоверится в этом. Клиент игры ничем не отличается да и сам игровой процесс не изменен.

Как установить Тестовый Сервер Ворлд оф Танк 1.2?

Для того чтобы установить тестовый сервер WOT 1.2 нужно скачать отдельный клиент игры, потому что на основном клиенте тестовых серверов нет. Как и обычный клиент обновляется время от времени, тоже самое происходит и в тестовом клиенте.

Что делать на тестовом сервере World of Tanks 1.2?

Так же если вы устали все время «сливать» свою статистику, которую вы долгое время поднимали, бывают времена в игре, когда ну ни в какую не идут победы, можно перебраться на тестовый сервер и поиграть спокойно. То есть нам предоставлено огромное количество ресурсов в виде «голды», свободного опыта и серебра, что позволяет нам приобрести любой танк, не тратя время на его прокачку. Выбираем любую ветку танков, и за считанные минуты мы уже можем купить себе десяточку в ангар.

Нажми и прочитай:  Замеряем скорость снарядов

Так же можно приобрести премиум танки, если например, у нас стоит выбор между двумя танками, и мы не знаем что нам лучше взять, то можно зайти на тестовый сервер Ворлд оф Танк, и провести по несколько боев на каждой технике, между которой стоит выбор. Точно так же можно прокачать ветку танков, чтобы понимать нужна ли нам определенная техника и стоит ли тратить время и средства на прокачивание ветки.

Скачать тестовый сервер World of Tanks 1.2

В итоге если нужно попробовать механику игры на каком либо танке, которого нет у тебя в ангаре, либо побыстрей до обновления игры проверить новые изменения, которые ждут нас в патчах, нужно просто скачать тестовый сервер World of Tanks 1.2. Так же на тестовом сервере можно просто поиграть с экипажем, у которого по максимуму прокачаны перки или пострелять чисто «голдовыми пульками», чтобы не теряя процента побед на аккаунте и игровой статистики получить максимум удовольствия.

Тестовый сервер World of Tanks 1.2 с официального сайта: Ссылка

Тестовый сервер Battle Royale: Ссылка



Поделиться ссылкой с друзьями: