World of Tanks («Мир танков») – это онлайн-игра, в которой могут принимать участие миллионы игроков со всего мира. Ее суть полностью завязана на танках середины 20 века. В World of Tanks вы сможете в реальном времени сражаться плечом к плечу с такими же поклонниками стальных гигантов, как и вы сами. Для того чтобы узнать где скачать эту замечательную игру и как в зарегистрироваться в Мир Танков читайте ниже.

Подробная инструкция по регистрации аккаунта Ворлд оф Танк

Для начала вам необходимо зайти на официальный сайт World of Tanks.

Если вы нажмете на кнопку Играй Бесплатно, которая находится на главной странице сайта, вас перекинет в другое окно, в котором вы сможете создать собственный аккаунт. Для регистрации в Мир Танков есть несколько способов, каким из них воспользоваться выбирайте сами. Первый – необходимо заполнить несколько простых полей регистрационной формы. Если вам не хочется заполнять поля или просто нет на это времени, вы можете воспользоваться альтернативным способом. Создать аккаунт, используя данные с других сервисов, таких как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook. Это очень простой и наиболее удобный вариант.

World of Tanks – одна из лучших в своем роде. Здесь вы сможете поездить на танках разных наций и различных периодов времени. За счет существующей системы прокачки ваша машина будет постоянно совершенствоваться, и вы будете становиться сильнее. В World of Tanks есть несколько интересных режимов, вы сможете кататься в любом, который вам понравится. К примеру, вам нравится быстро погонять, тогда выбирайте игру на «светляке» или вы хотите за один-два выстрела уничтожать своих противников, значит выбирайте танк с мощным орудием, наносящим большое количество урона и так далее. К тому же это командная игрушка, в которую вы можете гамать вместе со своими друзьями в одном взводе.

Нажми и прочитай:  Скачать Мир Танков можно тут

Теперь вы заинтригованы и хотите быстрее начать игрульку. После того, как вы зарегистрировались World of Tanks, вам необходимо скачать игровой клиент. Существует два варианта – это прямая ссылка на скачивание, а также торрент-файл. Можете воспользоваться любым из них, какой вам кажется наиболее удобным.

Установка

После того, как клиент Мира Танков закачен, приступайте к установке. Для этого нужно просто запустить скаченный вами файл. Для установки понадобится 9 ГБ свободного места на жестком диске компьютера. Когда игра World of Tanks будет установлена, на Рабочем столе вашего компьютера появится ярлык, нажав на который начнется запуск игры. Вводите свой логин и пароль, указанный при регистрации, заходите в ангар, выбирайте понравившийся танк и вперед, в бой!

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: