World of Tanks — многопользовательская онлайн-игра, которая завоевала множество наград, премий, номинаций, побила огромное количество рекордов, попала в книгу рекордов Гиннеса, а главное достижение проекта — завоевала миллионы геймерских сердец! Такая популярность не осталась незаметной, поэтому на ряду с развитием игры, от дня в день появляются сайты и ресурсы, косвенно или напрямую связанные с “Миром танков”.

С развитием игры, появлялся и дополнительный контент, который носит название “модификации”, а игроки называют их “моды”. Модификации — это полезные дополнительные функции и возможности, которых нет в стандартном клиенте игры, не несущие никаких нарушений игровых правил. Это место где где можно скачать модификации, улучшить или изменить игру. Обратите внимание что скачивать все архивы нужно только с официальных фан ресурсов, таких как наш!

Понимая, что роль модов в “World of Tanks” высока и должно быть место, где без трудностей и проблем выбрать и скачать мод, мы и создали данный ресурс, где подобрать мод или ряд модофикаций для себя и своего стиля игры стало еще проще.

Существуют различные подгруппы модификаций, и они разного характера — одни для улучшение эстетического вида клиента, другие на изменение интерфейса, вывод дополнительной информации, показ статистики, или даже для поднятия FPS, за счет удаления второстепенных эффектов, не влияющих на игровую картинку.

Существуют два типа модификаций — ангарные моды и боевые. Ангарные — это тип модов, которые предназначены для ангара, а не для боя. К этому разделу относятся подгруппы:

  • ангары — это модификации для изменения своего ангара в World of Tanks. Тут у игрока есть возможность поменять стандартный ангар на тот, который угоден самому игроку. В этом разделе можно будет найти от ангаров, которые были в игре давно, вводились по праздникам или специальным дням на несколько дней, и до ангаров, которые являются фантазией VODоделов — пустыни, маковые поля, заснеженные леса, осенние фермы и так далее. Кроме того, есть еще ангары, способные поднимать FPS за счет того, что кроме танка ничего отображаться не будет.
  • послебоевая статистика — варианты статистики после боя с дополнительной информацией. Вы видите не только “победа” или “поражение”, а еще и массу новой статстики- сколько кредитов вы заработалипотратили, какой ВИН-рейт за бой, колличество пробитий, попатаний, вытанкованного урона и так далее — это возможно благодаря модификациям послебоевой статистики.
  • часы — мод , которые добавляют точную дату и время в ангар игрока World of Tanks. Кроме этого, можно добавить и непосредственно и в бой.
  • иконки — модификации World of Tanks, изменяющие стандартные иконки танков на другие: девушки, старые фотографии бойцов, персонажи из компьютерных игр, из мультиков и известных фильмов — теперь они сидят в вашем танке!
  • загрузочные экраны — мод, меняющие стандартный экран загрузки на другие вариации, будь то картинка танка, заставка из другой компьютерной игры или красивые девушки — по усмотрению и вкусу игрока.
Нажми и прочитай:  Тестовый сервер World of Tanks

Ангары

 

СкачатьСкачатьСкачать

Послебоевая статистика

СкачатьСкачатьСкачать

Загрузочные экраны

СкачатьСкачатьСкачать

Другой тип модов — это боевые модификации World of Tanks. Моды, которые будут использоваться непосредственно в бою.

  • лампочки шестого чувства — мод, заменяющие стандартную “лампу” (значок лампочки), и увеличивает ее работу до 10 секунд, пока танк снова не пропадет из засветки!
  • иконки танков — возможность изменить стандартные иконки танков с помощью модов. Моды позволяют помечать цветом типы техники, для понимания и ориентировки в бою.
  • миникарты — модификации, которые изменяют или дополняют стандартную карту полезными функциями — тактическая, с отображением ХП игроков на карте, рельефная и так далее.

Лампочки 6 чувства

 

СкачатьСкачатьСкачать

Иконки танков World of Tanks

СкачатьСкачатьСкачать

Миникарты для WOT

СкачатьСкачатьСкачать


Поделиться ссылкой с друзьями: