World of Tanks бесплатная игра, увидевшая мир летом 2010 года, и с тех пор не раз признававшаяся лучшей игрой года по версиям разных изданий. Онлайн игра World of Tanks сделана в Беларуси компанией Wargaming и представляет из себя танковый симулятор, в котором игроки сражаются друг против друга в различных видах боёв. С момента выхода на ПК компанией-разработчиком были выпущены многочисленные обновления, в которых устранялись ошибки, вводилась новая техника и игровые карты, улучшалась графика и физика игры.

World of Tanks бесплатная игра

Сейчас в Мир Танков только на русских серверах играет до миллиона человек одновременно, что само по себе говорит о качестве и привлекательности этой игрушки. Кроме России и стран СНГ в танки на своих отдельных серверах играют в Европе, США, Китае и в Юго-Восточной Азии. В игре имеется в наличии боевая техника, реально выпускавшаяся, или находившаяся на стадии разработки, в периоде от 20-х до 50-х годов двадцатого века. Это всем известные танки Тигр, Пантера, ИС, КВ, Т-34, Шерман, Маус и ещё десятки других. Вся техника разделена на национальные группы (ветки исследований) и имеет уровень от первого до десятого. Кроме прокачки уровней танков, доступна прокачка и отдельных модулей для них, например Тигр со стоковой пушкой далеко не равен на поле боя этому же Тигру, но с топовой пушкой и т.д. На поле боя друг против друга может сойтись техника из разных эпох, и результат битвы будет зависеть только от мастерства самих игроков, хотя конечно Мышь против лёгкого танчика типа БТ в силу своих тактико-технических данных проиграть сможет только в случае потери своей базы или самоутопления в ближайшем озере.

World of Tanks лучшая игра

World of Tanks лучшая игра в мире на сегодняшний момент по танковой тематике, благодаря простоте освоения и тщательности проработки карт и боевой техники. При этом, как быстро обнаруживают любознательные игроки, простота освоения кажущаяся, за ней скрывается сложная физика игровых действий, правдоподобная баллистика выстрелов, огромное количество самых разных тактик боя. Ещё одним плюсом Мира Танков является и совершенно ненавязчивый донат, ведь купив за 10 долларов месячный премиум-аккаунт, геймер получит в результате не кнопку "Убить всех" в Ангаре, а только ускоренную прокачку техники и несколько большее количество заработанного за бой серебра. Разработчики Танков постоянно проводят различные конкурсы и чемпионаты, с призами как в виде игровой валюты, так и в виде реальных денег. Лучшие игроки Мира Танков, в результате побед на подобных чемпионатах могут заработать десятки тысяч долларов, что является дополнительным стимулом начать играть в эту отличную игру.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: