Взвод – это ключевая особенность, которой могут пользоваться игроки игры World of Tanks. Абсолютно каждый пользователь может создать команду из 3 человек и отправиться на поля сражения для достижения победы. Независимо от того, есть ли игрока премиум, или нет, он всегда может воспользоваться этой функцией.

поиск взвода в wot

Да, на первый взгляд это круто, иметь собственный взвод в бою, но стоит немного раскопать нюансы этой возможности, как сразу становится ясно, что взвод, это очередная многофункциональная система, которая требует особого внимания. В этой статье мы поговорим о взводах и обсудим основные проблемы, с которыми сталкиваются игроки каждый день, заходя в игру World of Tanks.

Как создать взвод?

Да, звучит кончено смешно, но с этой проблемой сталкивается около 25% новых игроков, которые решили опробовать игру. Поэтому специально для них мы поясняем, чтобы создать взвод, необходимо открыть окно основных функций начала боя, который находится под кнопкой «В бой», и там выбрать вкладку «Взвод». Таким образом, перед вами откроется специально окно, где и будут происходить взаимодействия с вашим взводом. Вы сможете набирать команду, распускать команду, общаться и определять состав.

Как искать созводных?

World of Tanks – это многопользовательская игра, где сотни тысяч игроков постоянно взаимодействуют друг с другом, общаются и сражаются. Найти себе напарника будет непросто, главное написать об этом в бою, или главном чате игры. Но лучше всего играть со своими друзьями, так будет надежнее и веселее, чем катать бои вместе с неизвестными личностями. Чтобы собрать взвод, необходимо найти ник нужного игрока через поиск, далее добавить его в друзья, потом в окне создания взвода, нажать кнопку ПРИГЛАСИТЬ и отправить приглашение игроку, которого вы бы хотели видеть у себя в составе. Таким образом, вы сможете набрать команду и отправиться в бой за победой.

Как играть во взводе?  

Точно определить эффективность своего взвода невозможно, не стоит забывать, что вся игра построена на взаимодействиях 15 игроков. Но вот вложить в бой весь свой потенциал вы можете, главное иметь связь со своими созводниками. Лучше всего для этого подойдут сторонние программы для голосовой связи, такие как Skype, Raidcall и другие.

Как только вы сможете общаться между собой вы сможете определиться с тактикой, которая вам подходит, главное учитывать свой состав боевых машин, а так же возможности игроков вашего взвода. Несколько пробных заездов помогут вам определиться со стилем игры, который в следующих боях будет совершенствоваться до того момента, как вы начнете приносить победу своей команде.

Основные ошибки игры во взводе?  

Самая распространенная проблема всей игры – это неэффективный взвод. Один игрок может принести минусы, но когда в команде три «оленя», то игра можно считать, уже проиграна. Поэтому заранее стоит учитывать некоторые моменты:

никогда не играйте с незнакомцами, лучше, если вы поближе познакомитесь, откатаете несколько тренировочных боев и сможете понять, как вам взаимодействовать, всех подряд не стоит брать, в игре очень много игроков, которые совершенно не смыслят о том, как играть и просто занимаются «ахинеей»;

  • обращайте внимание на статистику игроков, она может описать основу возможностей игрока, которого вы хотите взять во взвод, кроме того, просматривайте информацию по каждому и танку, а не общую;
  • определитесь заранее, кто у вас командир, что бы не возникало разногласий вовремя боя, если вы втроем начнете галдеть во время боя, это отрицательно скажется на вашем игровом процессе;
  • не берите в команду нарушителей порядка, игроков, которые играют во вред вашей команде, и просто веду себя неадекватно, несмотря на его профессиональность в игре, лучше не брать его;
  • всегда взаимодействуйте в игре внутри своего взвода, а потом уже играете на команду, ваш взвод, это самое главное и вам будет лучше, если взвод сохранится до конца боя, так вы сможете затащить любую ситуацию;
  • не разбегайтесь по карте, старайтесь держаться вместе, чтобы ваш взвод был эффективным, если вы будете по разные стороны карты, толку от вашего взвода не будет;
  • помните, ваше боевое звено весит больше любого танка, поэтому приготовьтесь к самым сложным и высокоуровневым боям. Таким образом, мы рассмотрели проблемы игры во взводе, хотя наши замечания и выглядят как советы, вы с легкостью сможете понять, о какой проблеме идет речь.

Преимущества игры во взводе

Всегда пользуйтесь возможностью создания взвода, так как отлично собранная маленькая команда всегда сможет принести победу. Экспериментируйте, сортируйте игроков и выбирайте лучших. А теперь давайте рассмотрим, каким же преимуществами обладает взводная игра:

  • веселый игровой процесс вместе со своими друзьями;
  • повод обрести новых знакомых;
  • эффективная игра;
  • захватывающие бои;
  • возможность набраться опыта у опытных игроков;
  • возможность фаниться в игре;
  • постоянная поддержка интереса к игре (когда вы играете в одиночку, игра постоянно будет навязывать вам отрицательные эмоции, а это негативно сыграется на вашем впечатлении о World of Tanks).

Итак, мы рассмотрели основные моменты взводной игры,  и теперь вы понимаете всю суть этой функции в World of Tanks. Естественно, она имеет огромное количество различных нюансов, нераскрытых моментов и прочего. Абсолютно все узнать о взводах вы сможете только после того, как начнете активно учавствовать в взводных покатушкам. Желаем вам приятной игры и хороших союзников!

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: