Скачать Мир Танков на заре становления этой игры можно было только с официального сайта. Скачать Мир Танков бесплатно было большой проблемой. Но это все относится к тому периоду, когда об этой игре мало кому было известно. После популяризации World of Tanks, появились альтернативные источники скачивания, например торрент. Игра получила развитие благодаря отличному геймплею и рекламе. Все, кто часто сидит в сети помнят эту постоянную рекламу. Доходило до того, что игру часто рекламировали на первых каналах телевидения. На многих сайтах можно было видеть как из одного уголка сайта выезжал танк и все крушил на своем пути.

Игровые клиенты для Мира Танков

Скачать Мир Танков сегодня не составляет труда. Сразу после того, как World of Tanks вышла в свет начали устанавливать игровой клиент. Причем моды за небольшой промежуток времени получили ошеломляющий успех. Благодаря модам можно изменить интерфейс игры Мир Танков до неузнаваемости. На первых порах появились допотопные прицелы и шкурки. В дальнейшем появились панели повреждений, новые ангары и миникарты. Затем можно было выбрать озвучку и системное сообщения о различных иконках.

Моды используются не только для того, чтобы поменять игровой интерфейс. Зачастую они значительно помогают начинающим танкистам в игре. После того как вы настроили интерфейс под свое восприятие, можно получить также зоны пробития. Эти зоны подскажут игроку, где у танка-противника находятся наиболее уязвимые места, а последний засвет на миникарте покажет вам последнее расположение врага. Нетрудно найти сайт на котором игрок сможет найти самые актуальные и модные моды, например для World of Tanks. Для того, чтобы установить моды не нужно быть семи пядей во лбу.

Достаточно ознакомится с инструкцией, прилагаемой к каждой статье. Для установки мода нужно в конце статьи нажать на имеющуюся там ссылку. После этого она быстро загрузится на ваш компьютер, причем без вирусов. Также вы можете найти самые первые версии игровых клиентов.

Варгеймы после World of Tanks хотят создать еще две супер игры, где можно будет полетать или поплавать. Естественно в условиях военных действий.

Нажми и прочитай:  Лучшие видео гайды Мир танков

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: