С выходом обновления 9.7 в игру добавилось много новинок. Одной из них является новый тип боя в командных боях, и называется он «Бой в ладдере».
Итак, что же примечательного в данном виде боя, и собственно что он из себя представляет, обо всем по порядку.
С появлением обновления 9.7 добавилась возможность создавать постоянную команду для участия в командных боях. У такой команды есть собственная эмблема и название, в состав могут входить до 12 танкистов. Вступит в такую команду можно в любое время, равносильно также, можно и выйти из неё. Для того чтобы принимать участие в ладдере WOT необходимо собрать команду не менее 7 человек, и сыграть один рейтинговый бой.

Что же такое Бой в ладдере WOT?

Это поединки между равными по скилу командами, в режиме командных боёв. Основной особенностью данного типа боя является возможность выбрать технику за 30 секунд до старта.

Глобальный ладдер World of Tanks.

ладдер WOT.jpg
Сражаясь в ладдерных боях, команда наращивает рейтинг, и выходит на новые ступени вершин ладдера World of Tanksf. Распределение команд по лигам и дивизионам, исходя из количества заработанных очков по результатам ладдерных боев называется Глобальный ладдер WOT.
Тем самым Глобальный ладдер распределяется на 6 лиг по 4 дивизиона в каждом. Групп в одном дивизионе может быть неограниченно. Переход из одного диапазона в другой напрямую зависит от количества заработанных или утраченных очков в сражениях. Даже при самых низких показателях по очкам, команда может находится в одном из дивизионов. Глобальный ладдер WOT формируется отдельно на каждый игровой сезон (раз в три месяца). С момента старта сезона рейтинги команд обнуляются, и результаты прошлых сезонов, тем самым, не буду влиять на начальное значение рейтинга. 
Нажми и прочитай:  Ветка развития китайских танков

О создание команды (Как создать?).

Создать статическую команду может любой игрок Мира танков. Для этого необходимо зайти в режим «Командный бой» и выбрать вкладку «Играть в ладдере». Далее просто нажимаете создать команду, после этого можете разослать приглашения на вступлению в команду не более 20 игрокам.
В данной команде могут состоять до 12 человек с присущими им званиями:
  1. Владелец команды.
  2. Офицер.
  3. Рядовой.
Владельцем команды является её создатель. Создатель имеет права на передачу управления командой другому игроку, имеет право распустить команду, редактировать её и т.д. Офицер и рядовой имеют примерно равные права.
Для того чтобы распустить команду, необходимо удалить из неё всех игроков, а затем покинуть её самому. В статической команде может находится любое количество офицеров и рядовых.

Принцип перехода команды из дивизиона в дивизион.

как играть в ладдер wot.jpg
Как видно на инфографике, команда автоматически попадет в 6 лигу, в дивизион Д после результативного боя. Для перехода в дивизион С необходимо набрать не менее 100 очков в ладдерных боях, и так для каждого последующего дивизиона.
Награды.
За результативные и сплоченные действия, команда сможет получить специальные медали:
Боевые задачи в ладдерных боях.
Награды ладдер WOT.png 
Игрокам в ладдерных боях доступны специальные боевые задачи.
  1. Отличная командная работа.
  2. Выйдите в бой на технике  6-8 уровней победите в бою и получите на 30 процентов опыта больше по итогам боя. Задачу можно выполнить неограниченное количество раз.
  3. В бой.
  4. Одержите 10 побед на технике с 6 по 8 уровень и получите дополнительно 2500 единиц опыта к опыту экипажа. Задачу можно выполнить неограниченное количество раз.
  5. Серия блестящих побед.
Одержите 10 побед подряд на технике 6-8 уровней и получите 10000 единиц  дополнительного опыта к опыту экипажа. Задачу можно выполнить только 1 раз в сутки. Опыт начисляется на экипаж той машины, которая завершила победную серию.
Нажми и прочитай:  Легкие танки Великобритании
Ладдерные бои доступны только во время проведения игровых сезонов!

Рекомендуем принять участие в конкурсе КПД

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: