Res mods — ресурс, находящийся по адресу https://res-mods.ru, предлагает отличную подборку всевозможных модов для игры World of Tanks, ставшую самой популярной многопользовательской игрой Рунета за последние годы. Скачать с res mods можно, при желании, огромное количество самых разнообразных модов, экранов загрузок, модпаков и околоигровых программ. Стоит рассмотреть подробнее, что же предлагается игрокам на этом сайте, выполненном в очень приятном минималистическом дизайне и располагающим большим количеством бесплатного контента, к каждому из которого можно почитать комментарии, посмотреть количество загрузок и оценку игроков. Весь контент можно отсортировать по актуальной версии игры, количеству загрузок, дате выхода и по оценкам пользователей, что очень и очень удобно. Реализована и функция поиска по сайту, благодаря которой можно быстро найти необходимый файл.

В World of Tanks res mods, как известно, является названием папки, в которую загружаются моды, таким образом, ресурс имеет отличное, запоминающееся название и его легко будет найти снова, даже если забыть сразу, добавить адрес в закладки. Для игроков здесь предлагаются многочисленные программы-модификаторы, для удобства разбитые на категории. В прицелах находятся варианты игровых прицелов, сделанные на основе стандартного, но имеющие более высокую эффективность, или же просто более яркие и красочные. В сборках представлены, соответственно, сборки модов, среди них и знаменитые сборки от Джова. Категория "Миникарты" даёт возможность заменить стандартную, не очень информативную миникарту на более подходящую.

Красивые загрузочные экраны предназначены для коротания секунд (а иногда минут, как это бывает у Воргейминга) перед входом в игру или в бой. Дамаг-панели заменят при необходимости классический вариант, в зависимости от предпочтений геймера, а часы в Ангаре дадут возможность вовремя осознать, что всё-таки пора уже и поспать. Также на сайте можно найти скины для ангаров и техники, изменённые игровые звуки и иконки техники. Варианты системного лога покажут в ярких красках основные события игровой сессии, а замена стандартной Лампы шестого чувства (маркер обнаружения танка противником) поможет побыстрее перебраться в кусты понадёжнее.

Нажми и прочитай:  Получи золото бесплатно

Cкачать стандартная папка res mods WOT бесплатно 

World of Tanks res mods

Для тех пользователей, кто не скачивает игровой софт, а сам его создаёт, предусмотрена возможность регистрации на сайте для возможности его наполнения своими программами.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: