Ангары для World of Tanks представляют из себя виртуальные помещения, в которых хранится техника игрока, которая у него прокачана и куплена на данный момент. В новом патче World of Tanks ангары не претерпели никаких изменений ни по внешнему виду, ни по базовому количеству относительно предыдущий версий игры. Всё так же в каждом из них находится по одной единице техники, всё так же их количество можно увеличивать до бесконечности за небольшую сумму игрового золота.

Различаются ангары, как и раньше, только между премиумным и базовым аккаунтами, не имея при этом абсолютно никакой разницы в количестве и функциональности. Как и всегда здесь можно продать технику, обучить или поменять экипаж, установить или снять дополнительные модули и оборудование для танка. Можно подробно рассмотреть команду каждого из танков, включая личные данные, звания, умения и уровень мастерства.

Отсюда же ведут ссылки к отдельным окнам дерева исследований техники, игрового магазина оборудования и танков, собственного склада и казармы. Внизу экрана при этом доступны различные чаты, выпадают приглашения в роты, взводы и клановые бои. Именно ангар занимает центральное место на экране монитора после загрузки игры и именно из него производится подавляющее большинство всех действий до начала боя, или между боями.

Скачать ангары World of Tanks

Скачать ангары World of Tanks можно в целях изменения их внешнего вида, если по каким-то причинам не нравится, или просто надоел, стандартный внешний вид.

Кроме специально сделанных энтузиастами вариантов, скачать можно праздничные и акционные оформления, многие из которых являются действительно почти шедеврами компьютерного дизайна. Разработчик игры, компания WG, к каждому значимому празднику, например ко Дню Победы, к собственным юбилеям, ко многим различным праздникам, выпускает так называемые «микрообновления» весом в несколько мегабайт, которые автоматически скачиваются и устанавливаются при старте игры и единственная функция которых — изменить внешний вид ангара на более яркий, красочный и соответствующий духу предстоящего праздника.

Нажми и прочитай:  Смотреть КПД всех игроков

Через несколько дней после праздника выходит очередное микрообновление, которое возвращает внешний вид в стандартное состояние. Это микрообновление также абсолютно автоматически срабатывает, но у любого игрока всё-таки есть возможность в любой момент отдельно скачать с официального сайта и установить в соответствующую папку любую из понравившихся тем оформления.

Как установить ангар для World of Tanks?

Текстовая инструкция по установке:

  • В клиенте с игрой зайдите в папку res_mods, затем в папку ###.
  • Там создайте папку content, в ней папку Interface, в ней папку shells , в ней папку Hangar_premium (для премиум ангара), или папку Hangar (для базового ангара).
  • Затем, в зависимости от вида ангара скопируйте в нужную папку файлы из архива.

Смотрите также:



Поделиться ссылкой с друзьями: